少妇爆乳无码AV无码波霸,亚洲Aⅴ狠狠爱一区二区三区试看,亚洲日产无码中文字幕在线,国产AV资源无限一区

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目公示

發(fā)布時(shí)間:2023-06-01 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

中天科技海纜股份有限公司

江蘇馳利電纜有限公司

江蘇遠(yuǎn)大電纜有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

453310.00

464560.20

467276.80

報(bào)價(jià)得分

99.19

98.91

98.32

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇東峰電纜有限公司

未按要求提供合同業(yè)績發(fā)票

4、放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:中天科技海纜股份有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2023-06-02 00:00:00起至2023-06-04 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2023/06/01


贡山| 晋城| 江达县| 专栏| 英山县| 黄石市| 澄城县| 思茅市| 丰原市| 岐山县| 临夏市| 尼勒克县| 铜山县| 宣化县| 革吉县| 广州市| 文昌市| 茂名市| 平舆县| 手游| 台中市| 澎湖县| 布尔津县| 鹤壁市| 锡林浩特市| 楚雄市| 乌兰察布市| 贵阳市| 通辽市| 镇康县| 定兴县| 尼木县| 增城市| 全椒县| 永年县| 宜州市| 横山县| 山东省| 宜兰市| 新河县| 南靖县|